Насос погружной Малыш-М с нижним забором, длина кабеля 16 м. Насос предназначен для забора воды из колодцев и скважин с условным проходом более 100 мм. Насос можно использоваться для полива приусадебных участков, садов, огородов.
Вода не должна содержать агрессивных примесей. Массовая доля механических примесей не более 0,01%.
Насос способен перекачивать воду на большие расстояния горизонтально (свыше 100 м), т.е. подавать воду из водоемов, расположенных на значительном расстоянии от мест использования воды.
Максимальная рабочая глубина погружения насоса – 3 м.
Насос I класса защиты от поражения электрическим током комплектуется трехжильным шнуром питания с заземляющей жилой. Насос II класса защиты от поражения электрическим током имеет усиленную изоляцию и комплектуется двухжильным шнуром питания .
Особенности:
- Медная обмотка с увеличенным количеством витков позволяет насосам работать в продолжительном режиме без перегрева.
- Высокая производительность- до 1,8 м3/ч при работе без напора расширяет область применения насосов, позволяя использовать их при откачке затапливаемых помещений и поливе.
| Артикул: |
Малыш-М |
| Бренд: |
Насосы Россия |
| Вес (кг): |
3.4 |
| Высота подъема (м): |
40 |
| Глубина погружения (м): |
3 |
| Длина кабеля (м): |
16 |
| Забор воды : |
нижний |
| Мощность (Вт): |
240 |
| Назначение: |
для чистой воды |
| Производительность (л/мин): |
7.2 |
| Тип: |
погружной |