2.643-142.0 Karcher Пенный комплект для бесконтактной мойки с насадкой Connect 'n' Clean и UFC
Удобная инновационная насадка для пенной чистки Connect ‘n’ Clean FJ 10 С, создающая густую пену, предназначена как для бережной и эффективной мойки автомобилей и мотоциклов, так и для обработки фасадов, каменных или деревянных поверхностей защитной химией. Представленная принадлежность великолепно сочетается с минимойками Karcher всех классов (от K2 до K7). Данная насадка позволит вам легко регулировать дозировку чистящих средств, а практичный механизм Connect ’n’ Clean - быстро и удобно чередовать их.
Насадка для пенной чистки Connect ’n’ Clean FJ 10 C идет в комплекте со специальным моющим средством Ultra Foam Cleaner объемом 1 литр. Представленная химия содержит новое активное вещество, которое без усилий устранит не только обычную дорожную пыль и автомобильную грязь, но и масляные и жиросодержащие загрязнения. Данное средство не содержит фосфатов и не повреждает обрабатываемый материал.
Представленную насадку также можно использовать и с другой химией Karcher: со средствами для чистки камня, пластмассы, древесины, с эко-шампунем для бесконтактной мойки, с автомобильным шампунем или же с универсальным чистящим средством.
| Артикул: |
2.643-242 |
| Бренд: |
KARCHER |
| Назначение: |
для моек |
| Производитель: |
ГЕРМАНИЯ |
| Тип: |
трубка струйная |