ОСОБЕННОСТИ:
Матерчатый фильтрующий элемент
Сборка мусора в отдельный от фильтра мешок
Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
Крыльчатка из стали
Подставка на роликах для транспортировки
Jet DC-900A — компактная и легкая вытяжная установка для небольших частных деревообрабатывающих мастерских. Новинка заменяет модификацию DC-900 и отличается от нее более мощным двигателем и прочной металлической крыльчаткой (ранее была пластиковая).
Установка подходит для эксплуатации с деревообрабатывающими станками любых типов и позволяет собирать как крупный мусор вроде стружки, так и мелкий (опилки, пыль от шлифования). В зависимости от плотности отходов они либо оседают в пластиковый мешок-накопитель, либо задерживаются фильтром из плотной ткани. Для очистки фильтр стряхивают, не снимая, а пластиковый мешок выносят; поскольку он крепится хомутом с застежкой, монтаж/демонтаж занимают считанные секунды.
Станки подключают через 100-миллиметровый штуцер и гибкий шланг. Кроме того, можно производить уборку мастерской при помощи насадок из списка опций: арт. 100000414 и арт. 100000413. Они хороши тем, что уверенно всасывают крупный мусор, забивающий шланг строительного пылесоса.
| АВС-Классификация: |
623 |
| Артикул: |
10001051MA |
| Бренд: |
JET |
| Вес (кг): |
24 |
| Мощность (кВт): |
0.75 |
| Объем пылесборных мешков, л: |
55 |
| Производитель: |
Китай |
| Расход воздуха в раструбе (куб.м/мин.): |
15 |